К списку новостей

Команда ГУФСИН заняла первое место на Чемпионате Пермской краевой организации Общества «Динамо» по боевому самбо.

20.03.2024

В Перми состоялся Чемпионат по боевому самбо среди коллективов физической культуры федеральных органов исполнительной власти Прикамья в рамках Спартакиады Пермской краевой организации Общества «Динамо». В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов, представляющих 12 команд, в том числе сборная команда ГУФСИН России по Пермскому краю, в которую входили представители профсоюзных первичных организаций УИС Прикамья.

В личном первенстве сотрудники уголовно-исполнительной системы Прикамья стали победителями в следующих весовых категориях:

Михаил Белоногов в весовой категории до 71 кг, Александр Глазырин в весовой категории до 79 кг и Петр Гриднев в весовой категории до 98 кг.

В командном зачете пальму первенства завоевала команда сотрудников ГУФСИН России по Пермскому краю, второе место заняла команда УМВД России по Перми и третье место досталось представителям ГУ МЧС России по Пермскому краю.

Победители и призеры в личном первенстве были награждены грамотами, медалями, ценными подарками и кубками в командном зачете. Награды спортсменам вручали заместитель председателя совета ПКО «Динамо» Евгений Николаев и начальник отдела физической подготовки и организационно-массовой работы «Динамо» Александр Истомин.

Поздравляем всех победителей и призеров, желаем успехов на Всероссийских соревнованиях Общества «Динамо» по боевому самбо, которые состоятся в октябре текущего года в городе Верхняя Пышма Свердловской области.