К списку новостей

По следам V краевого молодежного форума "Территория М - 2022"

29.11.2022


С 12 по 13 ноября 2022 года на территории санатория-профилактория «Лесная поляна» состоялся V форум работающей молодежи профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Пермского края.

С приветственной речью на открытии выступили заместитель председателя краевой организации Профсоюза Петухова Оксана Валерьевна и председатель Молодежного совета краевой организации Профсоюза Бухалова Светлана.

Собрались профсоюзные активисты из девятнадцати учреждений для формирования единой молодежной политики в профсоюзе работников госучреждений Пермского края путем создания молодежных советов в первичных профсоюзных организациях и определения общих направлений работы.

Первичная профсоюзная организация администрации Ленинского района впервые принял участие в подобном мероприятии. Организацию представляли Алёна Зиборова, Кристина Андреева, Маргарита Сычкова.

В составе команд наши девочки заняли 1-е и 3-е места.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Подобные мероприятия направлены на:

- повышение престижа профсоюзного движения,

- повышение уровня профессионального развития молодежи,

- предоставление возможности раскрыть творческий потенциал,

- создание условий для самореализации,

- формирование команды лидеров,

- обмен опытом.

По окончанию форума все участники получили сертификаты.

Дальше будет еще интереснее!

 


Широкова Наталья, председатель ППО администрации Ленинского района г. Перми.

 

 


Отзыв участника о мероприятии

 Я впервые была на подобном масштабном мероприятии и мне очень понравилось! Наш день на «Территории - М» начался с командообразования, задания были интересные и весёлые, участники нашей команды взаимодействовали физически и интеллектуально.

 Локация форума – потрясающая, прекрасный комплекс и комнаты для проживания, вкусное и очень сытное меню.

 К сожалению, мне понравились не все тренинги. В позитивном ключе я могу высказаться о коуче Елене. Сразу видно, что Елена профессионал с большим стажем, нашла язык со всеми слушателями, даже с самыми сложными. Понравилось, что коуч не просто рассказывала, но и демонстрировала на примерах (вызывала кого-нибудь на сцену). Еще хотелось отметить коуча, который рассказывал нам о тайм-менеджменте и разными способами с нами взаимодействовал. Лекции этих двух бизнес-тренеров произвели на меня впечатление, теперь я стараюсь применять их советы/рекомендации в повседневной жизни.

 Мне не понравилась игра «Где логика?», задания и вопросы были настолько сложные и углублённые, что я даже не знаю кто мог бы на них ответить.

Концерты и творческие выступления групп меня порадовали, было весело придумывать что-то абсурдное, креативить. Хочу отметить нетворкинг, очень понравилась идея, как всё организовали, единственное, мне показалось, что концовку нетворкинга смазали.

У меня очень позитивные воспоминания о форуме, хотелось бы поехать ещё. Самый большой минус – все участники были очень загружены, у нас не было ни одной свободной минуты, чтобы отдохнуть или, хотя бы, пообщаться с командой вне заданий, а жаль, ведь одна из целей форума – завести новые знакомства. Эту проблему отметили все в моей команде.

Спасибо большое за форум «Территория - М»!

 


Бородина Арина, ППО Комитета ЗАГС Пермского края

 

1