К списку новостей

Представители первичных профсоюзных организаций Пермского ГУФСИН заняли призовые места в Чемпионате ФСИН России по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью.

29.01.2024

В городе Ижевск на базе спортивно-оздоровительного лыжного комплекса имени Г.А. Кулаковой состоялся очередной этап Чемпионата ФСИН России по лыжным гонкам и служебному двоеборью.

Участие в соревнованиях принимали более 250 сильнейших спортсменов – представителей территориальных органов и образовательных учреждений ФСИН России, в том числе представители ГУФСИН России по Пермскому краю: сотрудник отдела специального назначения «Медведь» Юрий Гаврилов и сотрудник КТБ-17 Руслан Аблязизов.

В этот раз состоялись лыжные гонки среди женщин и мужчин на 15 км свободным стилем. По итогам дня судьи определили лидеров. Сотрудник ОСН «Медведь» Юрий Гаврилов занял первое место, а сотрудник КТБ-17 Руслан Аблязизов занял почетное третье место.

Напомним, в первый день соревнований состоялись лыжные гонки среди женщин и мужчин на 5 и 10 км классическим стилем. По итогам дня сотрудник ОСН «Медведь» Юрий Гаврилов на дистанции в 10 км классическим стилем занял почетное второе место.