К списку новостей

Профсоюзный вклад в победу ГУФСИН на Чемпионате по дзюдо среди коллективов физической культуры федеральных органов исполнительной власти Прикамья

16.04.2024

Представители профсоюзных" первичек"  ГУФСИН завоевали золото и серебро в Чемпионате по дзюдо среди коллективов физической культуры федеральных органов исполнительной власти Прикамья.

В рамках Спартакиады Пермской краевой организации Общества «Динамо» в Перми состоялся чемпионат по дзюдо среди коллективов физической культуры федеральных органов исполнительной власти Прикамья.

В чемпионате по дзюдо приняли участие более 70 стражей порядка, представляющих 11 команд, в том числе и команда ГУФСИН России по Пермскому краю.

Спортсмены ГУФСИН России по Пермскому краю выступали достойно на чемпионате взяли ряд призовых мест.

В весовой категории свыше 100 кг сотрудник ОСН «Медведь» Дмитрий Ренев завоевал первое место, а сотрудник ИК-32 Николай Будерацкий оказался на втором почетном месте. В весовой категории до 100 кг серебро также завоевал сотрудник ИК-12 Дмитрий Поздеев.

Победители и призеры в личном первенстве были награждены грамотами, медалями и ценными подарками.

Награды спортсменам вручали заместитель председателя совета ПКО ОГО ВФСО «Динамо» Евгений Николаев и начальник отдела физической подготовки и организационно-массовой работы ПКО ОГО ВФСО «Динамо» Александр Истомин.

Поздравляем победителей и призеров, желаем в дальнейшем побед и достижений.